Андрей аршавин

Аршавин побрил налысо проигравшего спор журналиста из Казахстана 06.10.2016

В конце сентября Андрей Аршавин забил 8-й гол за "Кайрат" в чемпионате Казахстана — и таким образом выиграл заочный спор с Петром Воликовым, который после появления россиянина в клубе заявил, что побреется, если тот преодолеет рубеж в семь голов. И сегодня, по условиям пари, футболист обрил репортёра наголо.

Андрей Аршавин задолжал детям 20 миллионов 08.02.2016

По словам адвоката, футбольный клуб задерживает зарплату. Тем не менее, некоторые считают, что спортсмен скрывает часть доходов от бывшей жены. Андрей Аршавин не общается со своими тремя детьми от Юлии Барановской.

Андрей Аршавин не выплатил алименты на сумму более 7 млн рублей 1 10.12.2015

Реальная зарплата футболиста оказалась вдвое ниже, чем указывают СМИ.

Кержакову и Аршавину предложили уйти в молодежную команду 23.03.2015

Главный тренер петербургского 'Зенита' Андре Виллаш-Боаш предложил нападающему Александру Кержакову и полузащитнику Андрею Аршавину уйти в молодежную команду 'сине-бело-голубых' — 'Зенит-2'. Об этом сообщило издание 'Спорт день за днем'.

Аршавин попал в сборную худших игроков «Арсенала» 22.11.2014

Журналисты британского таблоида The Daily Mirror составили сборные худших, по их мнению, игроков «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» всех времен. В состав лондонского клуба был включен российский полузащитник Андрей Аршавин, на данный момент выступающий за петербургский «Зенит».

Аршавин отказался мириться с бывшей женой 2 05.07.2014

Полузащитник петербургского "Зенита" Андрей Аршавин и его бывшая гражданская супруга Юлия Барановская не могут договориться о дате начала выплат алиментов. Очередное заседание, посвященное этому, прошло 4 июля в мировом суде Приморского района Петербурга.

Юлия Аршавина высмеяла бывшего мужа 30.04.2014

Бывшая гражданская жена Андрея Аршавина Юлия Барановская рассказала о расставании с известным футболистом. 

Аршавин породнился с Ксенией Собчак 2 04.03.2014

Футболист клуба "Зенит" Андрей Аршавин и популярная телеведущая Ксения Собчак стали своего рода родственниками. Двоюродная сестра Собчак вышла замуж за бывшего мужа любовницы Аршавина.

ИноСМИ: Аршавин шпионил для России, когда играл в "Арсенале" 26.07.2013

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин использовал деятельность футболиста для прикрытия и сбора ценной развединформации в Лондоне, утверждают британские СМИ.

Бывшая жена Аршавина намерена отсудить у него половину имущества 14.06.2013

Бывшая жена экс-лидера сборной России по футболу Андрея Аршавина Юлия намерена бороться в суде за половину нажитого супругами имущества, чтобы обеспечить будущее своим троим детям, утверждает газета "Комсомольская правда".

Аршавин поставил точку в самой яркой истории российского футбола 21.05.2013

Андрей Аршавин попрощался с "Арсеналом". Как бы ни сложилась его карьера дальше, этот ее этап в любом случае уже закончен. В следующем сезоне он наденет футболку другого клуба и вряд ли когда-то вернется в стан "Канониров".

Пьяный Андрей Аршавин устроил скандал у ночного клуба в Лондоне 18.04.2013

Российский легионер, полузащитник лондонского ФК «Арсенала» Андрей Сергеевич Аршавин в минувшую субботу, 13 апреля, после игры с «Норвичем» в нетрезвом состоянии пытался затеять драку с охранником ночного клуба в британской столице.

Аршавина признали одним из худших игроков матча с «Челси» 21.01.2013

Российский форвард лондонского футбольного клуба «Арсенал» Андрей Аршавин вошел в число худших игроков матча с «Челси» по оценкам британских и мировых СМИ.

Андрей Аршавин помог "Арсеналу" сотворить чудо в Кубке лиги 31.10.2012

Лондонский "Арсенал" в гостях вырвал победу у "Рединга" в драматичном матче 1/8 финала Кубка английской лиги, завершившемся с хоккейным счетом 7:5. При этом "канониры" пропустили в первом тайме четыре безответных мяча.

«Арсенал» планирует избавиться от Аршавина 29.10.2012

Во время зимнего трансферного окна лондонский «Арсенал» намерен расстаться с группой футболистов, в их число входит Андрей Аршавин, передает «Интерфакс».

Бывший тренер "Даугавы": Аршавин откажется от сборной 26.06.2012

Футбольный тренер Игорь Гамула, знакомый латвийским любителям футбола по работе с даугавпилсскими командами "Динабург" и "Даугава", прокомментировал "Советскому спорту" выступление сборной России на ЕВРО-2012.

В сети появилось видео конфликта Аршавина с болельщиками (ВИДЕО) 4 19.06.2012

На сайте Аршавина пояснили обидные слова капитана сборной о болельщиках. Названо и имя "пьяного депутата", едва не подравшегося с Аршавиным после матча с Грецией. Он сам рассказал о конфликте.

Аршавин объяснил празднование гола в матче против ЦСКА 16.04.2012

Форвард футбольного клуба "Зенит" Андрей Аршавин рассказал, зачем наступил на лежащего одноклубника Владимира Быстрова во время игры чемпионата России с ЦСКА. Как рассказал сам Аршавин в интервью официальному сайту "Зенита", он просто хотел "добить" Быстрова.

Аршавина признали худшим игроком матча с "МЮ" 1 23.01.2012

Российский форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин стал худшим игроком матча чемпионата Англии по футболу с "Манчестер Юнайтед" (1:2) по оценкам посетителей сайта Sky Sports.

Аршавину надоело просиживать штаны на скамье запасных "Арсенала" 10.11.2011

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин выразил недовольство своим положением в лондонском "Арсенале", где ему приходится проводить большую часть игрового времени на скамейке запасных. В 19 последних матчах "канониров" он лишь дважды выходил на поле в основном составе.

Аршавин забил гол за "Арсенал" в Кубке лиги 26.10.2011

В 1/8 финала Кубка Английской лиги по футболу лондонский "Арсенал" дома обыграл "Болтон" — 2:1. К обоим голам "канониров" был причастен россиянин Андрей Аршавин.

Аршавина признали худшим в матче Лиги чемпионов 20.10.2011

Российского форварда Андрея Аршавина, который выступает за лондонский "Арсенал" признали худшим игроком его команды в матче Лиги чемпионов с французским "Марселем", который состоялся 19 октября и закончился победой англичан со счетом 1:0. Аршавин получил самые низкие оценки от посетителей сайта Sky Sports.

Дик Адвокат выбрал капитана сборной России на Евро-2012 13.10.2011

Капитаном сборной России на чемпионате Европы 2012 года будет Андрей Аршавин. Об этом в интервью газете "Советский спорт" сказал главный тренер российской команды Дик Адвокат. По словам Адвоката, Аршавину на его позиции нужно забивать больше голов, но, хотя этот игрок ни разу не поразил ворота соперников в отборочном турнире, он все равно очень важен для национальной команды.

Комментатор во время прямого эфира назвал Аршавина какашкой 3 24.09.2011

Спортивный комментатор "Виасат Спорт" Дмитрий Донской в прямом эфире назвал нападающего сборной России по футболу и лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина какашкой. Ранее другого игрока сборной России Вячеслава Малафеева комментатор телеканала "Россия 2" Дмитрий Губерниев назвал говном.

Курьезный гол Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате 12.09.2011

Гол российского форварда Андрея Аршавина принес лондонскому "Арсеналу" первую победу в чемпионате Англии, сообщает BBC News. Россиянин отличился в матче против валлийского клуба "Суонси", состоявшемся 10 сентября.

Аршавин надеется в Словакии курить бамбук 05.09.2011

Капитан сборной России Андрей Аршавин надеется, что после домашнего матча против команды Ирландии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы-2012 отечественные футболисты смогут отправиться на следующий поединок в Словакию уже в ранге участника финального турнира и смогут "курить бамбук", как выразился форвард.

Аршавин признал уход Насри и Фабрегаса катастрофой для "Арсенала" 05.09.2011

Форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин, выступающий за лондонский "Арсенал", заявил, что уход полузащитников Сеска Фабрегаса и Самира Насри стал катастрофой для его клуба. По словам Аршавина, теперь некому закидывать мяч на форварда Робина ван Перси. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".

Сборная России по футболу победила Сербию 11.08.2011

Сборная России по футболу одержала победу над командой Сербии в товарищеском матче. Игра, состоявшаяся 10 августа в Москве, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забил вышедший на замену нападающий Павел Погребняк. Он удачно сыграл на добивании после дальнего удара Романа Павлюченко. Прямую трансляцию матча вел Первый канал.

Аршавин попросил оставить его в "Арсенале" 27.07.2011

Форвард сборной России Андрей Аршавин заявил главному тренеру лондонского "Арсенала" Арсену Венгеру, что он не хочет покидать клуб летом 2011 года. Аршавин сказал, что он намерен остаться в "Арсенале" и бороться с этой командой за трофеи. Об этом пишет британское издание Metro.

"Арсенал" купил конкурента Аршавина 11.07.2011

Лондонский "Арсенал" купил футболиста сборной Кот-д'Ивуара Жервиньо, который может играть в качестве флангового атакующего полузащитника и нападающего - то есть на тех же позициях, на которых выступает россиянин Андрей Аршавин. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Жервиньо перешел в "Арсенал" из французского "Лилля".  

Адвокат обвинил Венгера в неправильном использовании Аршавина 09.06.2011

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер неправильно использует Андрея Аршавина. Адвокат считает, что Аршавин должен "дирижировать" атакой своей команды, а Венгер требует, чтобы он играл "от штрафной до штрафной", пишет английская газета The Daily Mirror.

Аршавин исключил свой уход из "Арсенала" 1 27.05.2011

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что ближайшим летом он не покинет лондонский "Арсенал", сообщает РИА Новости. В последние недели о вероятном уходе Аршавина пишут британские СМИ, а возможными покупателями российского игрока называются "Ювентус", "Ливерпуль", "Зенит" и другие клубы.

Аршавин попал в список неудачников премьер-лиги 19.05.2011

Российский форвард лондонского футбольного клуба "Арсенал" Андрей Аршавин попал в список главных неудачников сезона-2010/11 в английской премьер-лиге, составленный британским изданием The Guardian. Кроме Аршавина, в этот список вошли полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул, нападающий "Уигана" Мауро Боселли, а также два игрока лондонского "Челси" - полузащитник Джон Оби Микел и форвард Фернандо Торрес.

"Ливерпуль" оценил Аршавина в 15 миллионов фунтов 1 17.05.2011

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" попытается приобрести у лондонского "Арсенала" капитана сборной России Андрея Аршавина за 15 миллионов фунтов стерлингов (17,2 миллиона евро). Предложение "Арсеналу" может быть сделано по окончании сезона-2010/11 во время летнего трансферного окна, сообщает интернет-издание Crunch Sports.  

"Арсенал" начал поиск замены Аршавину 03.05.2011

Лондонский футбольный клуб "Арсенал" начал поиск замены российскому форварду Андрею Аршавину. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. В список кандидатов на место Аршавина в составе команды попали нападающий испанской "Барселоны" Боян Кркич и бразильский форвард донецкого "Шахтера" Виллиан.

Аршавин поставил себе оценку за сезон 19.04.2011

Форвард лондонского клуба "Арсенал" и сборной России по футболу Андрей Аршавин оценил на "троечку" свое выступление в сезоне-2010/11. Аршавин подчеркнул, что его команда еще борется за звание чемпиона Англии, но шансов на победу в турнире у "Арсенала" осталось мало. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".  

Валуев сыграет в футбол против Аршавина 18.04.2011

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин примет участие в товарищеском матче, в котором соперником его команды будет команда боксера Николая Валуева. Матч, получивший название "Сила России", пройдет на футбольном поле Губернского центра спорта в Кемерово 12 июня 2011 года. Об этом сообщает официальный сайт Аршавина.

Символом марки детской одежды Аршавина стал персонаж Аршик 22.03.2011

Символом марки детской одежды, которая будет выходить под именем футболиста Андрея Аршавина, стал мультипликационный персонаж по имени Аршик. Об этом сообщается на сайте газеты "Советский спорт".

"Ювентус" оценил Аршавина в 20 миллионов евро 16.03.2011

Туринский "Ювентус" решил выделить из клубного бюджета 20 миллионов евро на покупку капитана сборной России Андрея Аршавина, выступающего за лондонский "Арсенал". Именно такую сумму "Ювентус" намерен предложить "Арсеналу" летом 2011 года. Решение о выделении средств было принято 14 марта, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Тренер "Арсенала" рассказал о трудностях Аршавина 23.02.2011

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер заявил, что российскому форварду его команды Андрею Аршавину в последнее время не хватало уверенности в себе. Венгер выразил надежду, что после гола, который Аршавин забил в ворота "Барселоны", уверенность вернется к игроку. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Аршавин попал в тройку худших игроков матча Кубка лиги 14.01.2011

Российский форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин попал в тройку худших игроков матча 1/2 финала Кубка английской лиги с "Ипсвичем" (0:1) по оценкам посетителей сайта телекомпании Sky Sports.

"Арсенал" спасся от вылета из Кубка Англии 10.01.2011

Лондонский "Арсенал" с трудом избежал вылета из Кубка Англии. Как сообщает официальный сайт клуба, 8 января в матче 1/32 финала "Арсенал" сыграл вничью (1:1) с клубом первого дивизиона "Лидс", причем ответный гол лондонцы забили на 90-й минуте встречи с пенальти.

"Ювентус" покупает Аршавина 05.01.2011

Туринский «Ювентус» собирается сделать лондонскому «Арсеналу» предложение по трансферу российского полузащитника Андрея Аршавина.

Аршавин потерпел сенсационное поражение 1 08.11.2010

Лондонский "Арсенал" потерпел сенсационное поражение от "Ньюкасла" в рамках 11-го тура чемпионата Англии по футболу.

Аршавин попал в школьный учебник по химии 12.10.2010

Журналисты "Комсомольской правды" обнаружили на страницах школьного учебника по химии упоминание о футболисте Андрее Аршавине.

Аршавин посетовал на нехватку мастерства 29.09.2010

Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что в матче Лиги чемпионов с сербским "Партизаном" его подвело мастерство, сообщает официальный сайт футболиста.

Аршавин запустил торговую марку имени себя 19.06.2010

Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрей Аршавин презентовал собственную торговую марку, сообщает "Интерфакс":http://www.interfax.ru/. По словам спортсмена, под брендом его имени в скором времени будет выпускаться молодежная и детская одежда.

Месси заставляет Аршавина босить футбол 08.04.2010

Нападающий сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин вместо того, чтобы сыграть на "Ноу Камп" ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против "Барселоны", прошел медобследование в клинике. Сканирование выявило у россиянина сразу два надрыва мышц, причем с одним из них Аршавина играл в первом поединке с "Барсой". Однако разгром одноклубников в столице Каталонии расстроил травмированного форварда больше результатов обследования, а великолепная игра Лео Месси, по признанию Аршавина, заставляет его задуматься об уходе из футбола.

Ответ Аршавина болельщице попал в спортивный хит-парад 31.03.2010

Ответ форварда лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрея Аршавина болельщице попал в еженедельный хит-парад спортивных высказываний, составляемый сайтом BBC Sport. Фанатке, которая сказала, что отец не разрешает ей заниматься футболом, Аршавин посоветовал "слушаться папу".

Аршавин сенсационно вылетел из Кубка Англии 25.01.2010

Лондонский "Арсенал" Андрея Аршавина сенсационно выбыл из розыгрыша Кубка Англии, уступив в матче 1/16 финала скромному "Сток Сити" со счетом 1:3. Российский форвард "канониров" провел на поле всего 23 минуты, выйдя на замену, но спасти матч не сумел.